Объявление Друзья, внимание! Сегодня, 30 апреля 2015 — годовщина 70-летия Великого события — водружения Знамени Победы над Рейхстагом! Русскоязычная диаспора Черногории при поддержке наших партнеров обеспечила приезд, комфортабельное размещение на условиях полного пансиона для группы ветеранов Второй Мировой Войны с севера Черногории с 9 по 11 мая 2015 года в Будве, которые примут участие в торжественных мероприятиях диаспоры, посвященных Великому празднику в отеле Сплендид 9 мая и на вечере военного кино и военной песни 10 мая в ресторане «Адмирал» 10 мая! Ждем всех на общем грандиозном празднике диаспоры, верю, что в этот день наше сообщество на универсальной горизонтальной площадке диаспоры соберется вместе и почтит память миллионов людей, отдавших жизни и судьбы целых семей за мирное небо над нашей головой. Низкий поклон и вечная память! Надеюсь, что на мероприятии, на которое приглашены все носители русского языка и культуры, а также наши черногорские друзья, в рамках обширной торжественной программы равнодушных не останется. Оргкомитет диаспоры работает в круглосуточном режиме, о многих сюрпризах программы будет сообщено дополнительно. Это тот день, когда все предрассудки необходимо оставлять в стороне и единым советским этносом праздновать День Победы! Надеемся на широкое освещение всех мероприятий диаспоры по случаю Дня Победы, призываем все силы и организации соотечественников принять участие в мероприятиях диаспоры и широко осветить торжества с обязательным указанием на то, что эти мероприятия проводятся Русскоязычной диаспорой Черногории с поддержкой наших партнеров, которым низкий поклон.

Друзья, внимание!
Сегодня, 30 апреля 2015 — годовщина 70-летия Великого события — водружения Знамени Победы над Рейхстагом!
Русскоязычная диаспора Черногории при поддержке наших партнеров обеспечила приезд, комфортабельное размещение на условиях полного пансиона для группы ветеранов Второй Мировой Войны с севера Черногории с 9 по 11 мая 2015 года в Будве, которые примут участие в торжественных мероприятиях диаспоры, посвященных Великому празднику в отеле Сплендид 9 мая и на вечере военного кино и военной песни 10 мая в ресторане «Адмирал» 10 мая! Ждем всех на общем грандиозном празднике диаспоры, верю, что в этот день наше сообщество на универсальной горизонтальной площадке диаспоры соберется вместе и почтит память миллионов людей, отдавших жизни и судьбы целых семей за мирное небо над нашей головой. Низкий поклон и вечная память!
Надеюсь, что на мероприятии, на которое приглашены все носители русского языка и культуры, а также наши черногорские друзья, в рамках обширной торжественной программы равнодушных не останется.
Оргкомитет диаспоры работает в круглосуточном режиме, о многих сюрпризах программы будет сообщено дополнительно. Это тот день, когда все предрассудки необходимо оставлять в стороне и единым советским этносом праздновать День Победы!
Надеемся на широкое освещение всех мероприятий диаспоры по случаю Дня Победы, призываем все силы и организации соотечественников принять участие в мероприятиях диаспоры и широко осветить торжества с обязательным указанием на то, что эти мероприятия проводятся Русскоязычной диаспорой Черногории с поддержкой наших партнеров, которым низкий поклон.
Ссылка на оригинал