Аренда ИНТЕРЕСНОЕ предложение по аренде целого дома! Дом располагается в г. Будва, на тихой зелёной улице Доситеева. До моря 10 минут пешком. Дом площадью 110м2 рассчитан на размещение до 6 человек. Дом с кондиционером, бесплатным интернетом Wi-Fi и кабельным телевидением. — Кухня с обеденной зоной оборудована посудомоечной машиной, электроплитой с духовым шкафом, электрочайником, набором посуды. Также в доме есть утюг, гладильная доска, сушилка для белья. — Гостиная с раскладным двуспальным диваном, ЖК-телевизором. — Две отдельные спальни, в каждой из которых двуспальная кровать. — Две ванные комнаты с джакузи, умывальник, туалет, оборудованы стиральной машиной и феном. — Просторная терраса с качелями, столом и стульями. — Двор с цветами и фруктовыми деревьями. летом цена — 115

ИНТЕРЕСНОЕ предложение по аренде целого дома! Дом располагается в г. Будва, на тихой зелёной улице Доситеева. До моря 10 минут пешком.

Дом площадью 110м2 рассчитан на размещение до 6 человек.
Дом с кондиционером, бесплатным интернетом Wi-Fi и кабельным телевидением.
— Кухня с обеденной зоной оборудована посудомоечной машиной, электроплитой с духовым шкафом, электрочайником, набором посуды. Также в доме есть утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
— Гостиная с раскладным двуспальным диваном, ЖК-телевизором.
— Две отдельные спальни, в каждой из которых двуспальная кровать.
— Две ванные комнаты с джакузи, умывальник, туалет, оборудованы стиральной машиной и феном.
— Просторная терраса с качелями, столом и стульями.
— Двор с цветами и фруктовыми деревьями.

летом цена — 115
Ссылка на оригинал