Объявление Трехкомнатные апартаменты в Утехе. Апартаменты расположены на 1 этаже 2-х этажного частного дома со своим ухоженным цветущим садом и двориком с местом для барбекю и отдыха. Паркинг на 2 и более машин. Площадь апартаментов 110 м2 включая две открытых террасы. Гостиная, с двуспальным раскладным диваном совмещенная с кухней, 2 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната с душевой кабиной, террасы. Спутниковое ТВ, интернет, кондиционеры в спальнях, стиральная и посудомоечная машины, утюг и гладильная доска, чайник. Вмещают до 6 чел. До города Бар – 12 км, до моря 12-15 мин пешком. В шаговой доступности: магазины, пекарни, пляж «РОККИ БИЧ». Дополнительно: бесплатно, гостям апартаментов, в подарок от хозяев ужин – блюда национальной кухни! За дополнительную плату возможен завтрак. Стоимость: май, сентябрь – 70 евро/сутки июнь, июль, сентябрь – 90 евро/сутки

Трехкомнатные апартаменты в Утехе.
Апартаменты расположены на 1 этаже 2-х этажного частного дома со своим ухоженным цветущим садом и двориком с местом для барбекю и отдыха. Паркинг на 2 и более машин.
Площадь апартаментов 110 м2 включая две открытых террасы.
Гостиная, с двуспальным раскладным диваном совмещенная с кухней, 2 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната с душевой кабиной, террасы.
Спутниковое ТВ, интернет, кондиционеры в спальнях, стиральная и посудомоечная машины, утюг и гладильная доска, чайник.
Вмещают до 6 чел.
До города Бар – 12 км, до моря 12-15 мин пешком.
В шаговой доступности: магазины, пекарни, пляж «РОККИ БИЧ».
Дополнительно: бесплатно, гостям апартаментов, в подарок от хозяев ужин – блюда национальной кухни!
За дополнительную плату возможен завтрак.
Стоимость: май, сентябрь – 70 евро/сутки
июнь, июль, сентябрь – 90 евро/сутки
Ссылка на оригинал