Объявление Продаётся земельный участок в г. Бар (Шушань, р-н Главановичи). Площадь 646 м2. Участок каскадный, ровный. На участке растёт 12 оливковых деревьев, которые ежегодно дают хороший большой урожай оливок. Половина участка огорожена оградой. На участке есть камень, который можно использовать в строительных целях. Участок находится на твёрдой поверхности, земля не скользит. К участку подведено электричество (документы имеются), вода — источник, также подведена телефонная линия. Участок чист документально, готов к началу строительства. От участка до магистрали 1 500м, до города 2 500 м. Участок находится в тихом, малозаселённом месте, нет соседей, которые постоянно шумят и заглядывают в окна. При этом к участку ведёт асфальтированная дорога. Вид на город, горы и море открывается великолепный! Цена 80 000 Евро. Фото на сайте по ссылке ниже

Продаётся земельный участок в г. Бар (Шушань, р-н Главановичи).
Площадь 646 м2. Участок каскадный, ровный. На участке растёт 12 оливковых деревьев, которые ежегодно дают хороший большой урожай оливок. Половина участка огорожена оградой. На участке есть камень, который можно использовать в строительных целях. Участок находится на твёрдой поверхности, земля не скользит. К участку подведено электричество (документы имеются), вода — источник, также подведена телефонная линия. Участок чист документально, готов к началу строительства. От участка до магистрали 1 500м, до города 2 500 м.
Участок находится в тихом, малозаселённом месте, нет соседей, которые постоянно шумят и заглядывают в окна. При этом к участку ведёт асфальтированная дорога. Вид на город, горы и море открывается великолепный!
Цена 80 000 Евро.
Фото на сайте по ссылке ниже
Ссылка на оригинал