Объявление Компания «Строй Мастер Черногория» предлагает в аренду 35 – ти метровую яхту класса Люкс «Julia» . Яхта базируется в порту Тиват Черногория. Вы можете арендовать яхту на день или провести полноценный недельный чартер по Адриатике. При этом у Вас будет возможность посетить не только самые укромные уголки Черногорского побережья, но и отправиться в увлекательный круиз по островам Хорватии, Греции, Италии, поучаствовать в морской регате или провести время на морской рыбалке. Заявки в личку. Наш менеджер свяжется с вами.

Компания «Строй Мастер Черногория» предлагает в аренду 35 – ти метровую яхту класса Люкс «Julia» . Яхта базируется в порту Тиват Черногория. Вы можете арендовать яхту на день или провести полноценный недельный чартер по Адриатике.
При этом у Вас будет возможность посетить не только самые укромные уголки Черногорского побережья, но и отправиться в увлекательный круиз по островам Хорватии, Греции, Италии, поучаствовать в морской регате или провести время на морской рыбалке. Заявки в личку. Наш менеджер свяжется с вами.
Ссылка на оригинал