Объявление Друзья, мы все слышали много историй о том, как русская женщина выходит замуж за черногорца и счастливо живёт. Средний черногорец это высокий, статный и спортивный мужчина. Завидный жених, в общем. То, что он чрезвычайно ленив, заметно не сразу, но это опустим. Так вот. Лично я не слышал ни одной обратной истории — когда русский мужчина, яки рыцарь на белом коне, приехал в Черногорию и взял прекрасную черногорку в жёны. Ведь есть же такие истории, я уверен. Расскажите, а? Отдельно интересно узнать какими выдающимися качествами по части жены-матери-хозяюшки обладают черногорки.

Друзья, мы все слышали много историй о том, как русская женщина выходит замуж за черногорца и счастливо живёт. Средний черногорец это высокий, статный и спортивный мужчина. Завидный жених, в общем. То, что он чрезвычайно ленив, заметно не сразу, но это опустим.

Так вот. Лично я не слышал ни одной обратной истории — когда русский мужчина, яки рыцарь на белом коне, приехал в Черногорию и взял прекрасную черногорку в жёны.

Ведь есть же такие истории, я уверен. Расскажите, а? Отдельно интересно узнать какими выдающимися качествами по части жены-матери-хозяюшки обладают черногорки.
Ссылка на оригинал