Долгосрочная аренда На долгосрочную аренду сдается абсолютно новые квартиры в Баре. Площадь 67 и 69 м2. Структура: большая гостиная с кухней, спальня, большая ванная комната с душ-кабиной, бойлером, санузлом, двойным умывальником и биде, терраса с видом на море и горы, кладовая и прихожая. Квартиры обставлены абсолютно новой современной мебелью и техникой (стиральная и посудомоечные машины, электрическая пита, духовка, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, плазменный телевизор). Установлен кондиционер в гостиной и спальне. В ванной пол с подогревом, дом утеплен стирополем. На окнах установлены рольставни с автоматическим управлением. Стоимость 450 евро/месяц + коммунальные платежи. Вопросы по тел. 069598183 #квартира_в_Баре #montenegro #Бар #аренда_жилья #Черногория #monteweek #Bar

На долгосрочную аренду сдается абсолютно новые квартиры в Баре. Площадь 67 и 69 м2. Структура: большая гостиная с кухней, спальня, большая ванная комната с душ-кабиной, бойлером, санузлом, двойным умывальником и биде, терраса с видом на море и горы, кладовая и прихожая.
Квартиры обставлены абсолютно новой современной мебелью и техникой (стиральная и посудомоечные машины, электрическая пита, духовка, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, плазменный телевизор). Установлен кондиционер в гостиной и спальне.
В ванной пол с подогревом, дом утеплен стирополем. На окнах установлены рольставни с автоматическим управлением.
Стоимость 450 евро/месяц + коммунальные платежи.
Вопросы по тел. 069598183
#квартира_в_Баре #montenegro #Бар #аренда_жилья #Черногория #monteweek #Bar
Ссылка на оригинал