Долгосрочная аренда На долгосрочную аренду сдается абсолютно новая квартира в Баре. Площадь 70 м2, имеется гостиная с кухней, две спальни, ванная комната, терраса. Квартира будет обставлена мебелью и техникой, размещена на 3 этаже (второй черногорский), с террасы открывается вид на море, город и горы. На окнах установлены рольставни с автоматическим управлением. В здании сделана теплоизоляция пола и стен, в ванной пол с подогревом. Возле дома есть места для парковки авто, есть возможность подключить оптический интернет фирмы т-сом. Установлен кондиционер в гостиной и одной спальне, раскладной диван, кровати и шкафы. Стоимость 500 евро/месяц + коммунальные платежи. тел. 069598183

На долгосрочную аренду сдается абсолютно новая квартира в Баре. Площадь 70 м2, имеется гостиная с кухней, две спальни, ванная комната, терраса. Квартира будет обставлена мебелью и техникой, размещена на 3 этаже (второй черногорский), с террасы открывается вид на море, город и горы. На окнах установлены рольставни с автоматическим управлением. В здании сделана теплоизоляция пола и стен, в ванной пол с подогревом.
Возле дома есть места для парковки авто, есть возможность подключить оптический интернет фирмы т-сом. Установлен кондиционер в гостиной и одной спальне, раскладной диван, кровати и шкафы.
Стоимость 500 евро/месяц + коммунальные платежи.
тел. 069598183
Ссылка на оригинал