Долгосрочная аренда На год и более сдается просторная квартира с видом на море в г. Бар. Площадь 85м2. Квартира состоит из: гостиной, двух спален, отдельной кухни, обеденной зоны, ванной комнаты и отдельного санузла, двух террас, кладовой, прихожей. В квартире есть вся необходимая мебель и техника (стиральная и посудомоечная машинки, электроплита с духовкой, кондиционер, телевизор). Проведен интернет. Чистый подъезд, возле дома паркинг, дом с лифтом. Рядом супермаркеты, вблизи школа, остановка. Дом не старый, квартира теплая, на полу паркет. Стоимость аренды 350 евро + коммунальные платежи. Оплата за год вперед. Больше фото по запросу. Вопросы по тел. 069598183

На год и более сдается просторная квартира с видом на море в г. Бар. Площадь 85м2. Квартира состоит из: гостиной, двух спален, отдельной кухни, обеденной зоны, ванной комнаты и отдельного санузла, двух террас, кладовой, прихожей.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника (стиральная и посудомоечная машинки, электроплита с духовкой, кондиционер, телевизор). Проведен интернет.
Чистый подъезд, возле дома паркинг, дом с лифтом. Рядом супермаркеты, вблизи школа, остановка. Дом не старый, квартира теплая, на полу паркет.
Стоимость аренды 350 евро + коммунальные платежи. Оплата за год вперед.
Больше фото по запросу.
Вопросы по тел. 069598183
Ссылка на оригинал