Бар Дорогие родители, в практике репетиторства по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ я наблюдаю явление, когда ученики начальных классов не умеют читать по английски, при том, что перед ними почти без подготовки ставят такую задачу. Стоит ли говорить какой стресс и нежелание учиться испытывают дети на уроках. Я предлагаю преодолеть этот пробел с помощью методики, которая поможет ребенку автоматически читать самые распространенные в языке слова, правильно писать и развить интерес к дальнейшему обучению, пополнить словарный запас, успешно обойти языковой барьер. В основе обучения лежит совместное чтение коротких юмористических историй, в которых ученик читает выделенные слова, правописание, английский в игровой форме, чтение интересной детской литературы и др. Рекомендую не только для детей, но и для взрослых, решивших начать изучать английский язык. Формат и стоимость занятий можно обсудить в ЛС и тел 069 5656 35

Дорогие родители, в практике репетиторства по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ я наблюдаю явление, когда ученики начальных классов не умеют читать по английски, при том, что перед ними почти без подготовки ставят такую задачу. Стоит ли говорить какой стресс и нежелание учиться испытывают дети на уроках.
Я предлагаю преодолеть этот пробел с помощью методики, которая поможет ребенку автоматически читать самые распространенные в языке слова, правильно писать и развить интерес к дальнейшему обучению, пополнить словарный запас, успешно обойти языковой барьер.
В основе обучения лежит совместное чтение коротких юмористических историй, в которых ученик читает выделенные слова, правописание, английский в игровой форме, чтение интересной детской литературы и др.
Рекомендую не только для детей, но и для взрослых, решивших начать изучать английский язык. Формат и стоимость занятий можно обсудить в ЛС и тел 069 5656 35
Ссылка на оригинал