Аренда Сдается двухэтажная вилла (5*), максимальное размещение (6+2) чел. Имеет: гостиную, 3 спальни, кухню, 4 санузла, террасы с видом на море. На территории вилы находятся бассейн с подогревом, тренажерный зал, сауна. Вилла находится в Бечичи, в тихом месте. На вилле можно также комфортно проживать зимой. Имеется центральное отопление, подогрев бассейна. Расположение: Бечичи — Ивановичи, напротив отеля Splendid , до моря 400 метров, до минимаркета 50 метров, до Будвы 3 км. Состав: 1 этаж Гостиная и кухня: В гостиной: кожаная мягкая мебель (2 дивана, кресло), журнальный стол, шкаф для посуды, тумба, DVD, телевизор (плазменный), кондиционер, выход на террасу, санузел. На кухне: обеденный стол, эл.плита, холодильник, оборудованная кухня. Терраса: Застекленная терраса с видом на море. На террасе раскладной диван, журнальный стол, телевизор, цветы, выход на территорию виллы и к крытому бассейну. В летнее время покрытие с бассейна снимают. 2 этаж Спальни: В 1-й спальне: двуспальная кровать, 2 шкафа, кресло, тумбочки, балкон с видом на море, санузел/душ, кондиционер, телевизор. Во 2-й спальне: двуспальная кровать, 2 шкафа, кресло, стол, балкон с видом на море, санузел/душ, кондиционер, телевизор. В 3-й спальне: двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, телевизор, санузел/ ванная-джакузи, балкон с видом на море, кондиционер. Оборудование: оборудованная кухня, холодильник, эл.плита, посудомоечная машина, стиральная машина, 4 санузела, ванная-джакузи, холодная и горячая вода, спутниковое телевидение (5 телевизоров), DVD, в каждой комнате кондиционер, интернет, бассейн с подогревом, тренажерный зал, сауна, центральное отопление, паркинг, домофон. Паркинг: Да Домашние животные по договоренности. От 200 евро в сутки (в мае). Скидки при аренде от 20 дней.

Сдается двухэтажная вилла (5*), максимальное размещение (6+2) чел. Имеет: гостиную, 3 спальни, кухню, 4 санузла, террасы с видом на море. На территории вилы находятся бассейн с подогревом, тренажерный зал, сауна. Вилла находится в Бечичи, в тихом месте. На вилле можно также комфортно проживать зимой. Имеется центральное отопление, подогрев бассейна.
Расположение: Бечичи — Ивановичи, напротив отеля Splendid , до моря 400 метров, до минимаркета 50 метров, до Будвы 3 км.
Состав:
1 этаж
Гостиная и кухня: В гостиной: кожаная мягкая мебель (2 дивана, кресло), журнальный стол, шкаф для посуды, тумба, DVD, телевизор (плазменный), кондиционер, выход на террасу, санузел. На кухне: обеденный стол, эл.плита, холодильник, оборудованная кухня.
Терраса: Застекленная терраса с видом на море. На террасе раскладной диван, журнальный стол, телевизор, цветы, выход на территорию виллы и к крытому бассейну. В летнее время покрытие с бассейна снимают.
2 этаж
Спальни:
В 1-й спальне: двуспальная кровать, 2 шкафа, кресло, тумбочки, балкон с видом на море, санузел/душ, кондиционер, телевизор.
Во 2-й спальне: двуспальная кровать, 2 шкафа, кресло, стол, балкон с видом на море, санузел/душ, кондиционер, телевизор.
В 3-й спальне: двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, телевизор, санузел/ ванная-джакузи, балкон с видом на море, кондиционер.
Оборудование: оборудованная кухня, холодильник, эл.плита, посудомоечная машина, стиральная машина, 4 санузела, ванная-джакузи, холодная и горячая вода, спутниковое телевидение (5 телевизоров), DVD, в каждой комнате кондиционер, интернет, бассейн с подогревом, тренажерный зал, сауна, центральное отопление, паркинг, домофон.
Паркинг: Да
Домашние животные по договоренности.
От 200 евро в сутки (в мае). Скидки при аренде от 20 дней.
Ссылка на оригинал