Аренда Приглашаем вас провести отпуск, отдохнуть душой и телом в удивительно красивых апартаментах в старинном капитанском особняке в романтичной и уютной рыбацкой деревушке на берегу Бока-которского залива в красивом поселке под названием Муо. Апартамент занимает 2 уровня с любовью отреставрированного особняка из белого камня, несколько столетий назад возведенного капитаном морского плавания и не утратившего былое великолепие и благородство своего именитого создателя. В распоряжении гостей полностью приватная территория, собственный дворик и маленький садик, мангал для барбекю – все это позволит вам получить максимальное удовольствие от отдыха. Пентхаус отреставрирован с большим вкусом и стилем, в интерьере использована антикварная мебель и качественные современные материалы. На первом этаже находится гостиная, совмещенная с кухней, гостиная имеет выход на уютный балкончик, откуда открывается панорамный вид на Бока-которский залив, старый город Котор и величественные скалы Ловчена — идеальное место для утренней чашечки кофе в лучах восходящего солнца и мирной глади бухты. Также на первом этаже находится одна спальня на двоих (двуспальная кровать) и ванная комната с душевой кабиной. Деревянная лестница ведет на мансарду, где находится вторая просторная спальня и вторая ванная комната. Из окон мансарды также открывается панорамный вид на Бока-которский залив. Стоимость: июнь-август — 120 евро. По всем вопросам обращайтесь в личку или на почту info@monteonline.ru Будем рады новым гостям! :)

Приглашаем вас провести отпуск, отдохнуть душой и телом в удивительно красивых апартаментах в старинном капитанском особняке в романтичной и уютной рыбацкой деревушке на берегу Бока-которского залива в красивом поселке под названием Муо. Апартамент занимает 2 уровня с любовью отреставрированного особняка из белого камня, несколько столетий назад возведенного капитаном морского плавания и не утратившего былое великолепие и благородство своего именитого создателя. В распоряжении гостей полностью приватная территория, собственный дворик и маленький садик, мангал для барбекю – все это позволит вам получить максимальное удовольствие от отдыха. Пентхаус отреставрирован с большим вкусом и стилем, в интерьере использована антикварная мебель и качественные современные материалы.

На первом этаже находится гостиная, совмещенная с кухней, гостиная имеет выход на уютный балкончик, откуда открывается панорамный вид на Бока-которский залив, старый город Котор и величественные скалы Ловчена — идеальное место для утренней чашечки кофе в лучах восходящего солнца и мирной глади бухты. Также на первом этаже находится одна спальня на двоих (двуспальная кровать) и ванная комната с душевой кабиной.
Деревянная лестница ведет на мансарду, где находится вторая просторная спальня и вторая ванная комната. Из окон мансарды также открывается панорамный вид на Бока-которский залив.
Стоимость: июнь-август — 120 евро. По всем вопросам обращайтесь в личку или на почту info@monteonline.ru Будем рады новым гостям! :)
Ссылка на оригинал