Аренда Предлагаем вам остановиться на небольшой и уютной двухэтажной вилле в тихом, старинном районе поселка Радовичи. Вилла располагается всего в 200 метрах от супермаркета Воли и бесплатной парковки; до пляжа Плави Хоризонти можно добраться пешком (20-25 минут) или на автобусе (пара минут). Двухэтажная вилла подходит для размещения 4-6 человек и состоит из: —двух спален, — двух ванных комнат с душевыми кабинами, — гостиной, совмещенной с кухней, — дополнительной летней кухни, — дворика с уличной мебелью, — террасы на втором этаже. Стоимость с июня по август — 120 евро в сутки. По всем вопросам обращайтесь в личку, через комментарии или на почту info@monteonline.ru Подробнее см. здесь — http://monteonline.me/house/tivat/radovici-villa-semeyniy-ochag/ Приглашаем агентов к сотрудничеству!

Предлагаем вам остановиться на небольшой и уютной двухэтажной вилле в тихом, старинном районе поселка Радовичи. Вилла располагается всего в 200 метрах от супермаркета Воли и бесплатной парковки; до пляжа Плави Хоризонти можно добраться пешком (20-25 минут) или на автобусе (пара минут). Двухэтажная вилла подходит для размещения 4-6 человек и состоит из:
—двух спален,
— двух ванных комнат с душевыми кабинами,
— гостиной, совмещенной с кухней,
— дополнительной летней кухни,
— дворика с уличной мебелью,
— террасы на втором этаже.
Стоимость с июня по август — 120 евро в сутки.
По всем вопросам обращайтесь в личку, через комментарии или на почту info@monteonline.ru Подробнее см. здесь — http://monteonline.me/house/tivat/radovici-villa-semeyniy-ochag/
Приглашаем агентов к сотрудничеству!
Ссылка на оригинал