Аренда Предлагаем Вам в аренду виллу «Angelina», расположенную в Черногории на курорте Бечичи. Новая, современная, частная вилла «Angelina» расположена в 200 метрах от моря. Рестораны, магазины расположены в 150м от виллы, в 200м – автобусная остановка. До Старого города Будвы – 2,5 км, можно как доехать, так и дойти пешком по живописной набережной. До аэропорта Тиват – 23 км. Гостям предлагаются современные апартаменты, студии и номера, меблированные новой мебелью, с террасой с видом на море, ЖК телевизором с кабельными каналами, кондиционером. К услугам гостей бесплатный WiFi, паркинг. Структура виллы: 3 номера на 2-х человек, 2 студии на 2-х человек, 1 студия на 3-х человек, 1 студия на 4-х, 7 апартаментов с одной спальней и гостиной на 4-х человек и 1 апартамент с двумя спальнями и гостиной на 6 человек. Большая закрытая территория с бассейном. При аренде от 5 номеров вилла сдается полностью. Цена 40 евро в сутки при аренде от 5 номеров на срок больше 2 недель. На вилле постоянно в вашем расположении обсуживающий персонал, охрана.

Предлагаем Вам в аренду виллу «Angelina», расположенную в Черногории на курорте Бечичи.
Новая, современная, частная вилла «Angelina» расположена в 200 метрах от моря. Рестораны, магазины расположены в 150м от виллы, в 200м – автобусная остановка. До Старого города Будвы – 2,5 км, можно как доехать, так и дойти пешком по живописной набережной. До аэропорта Тиват – 23 км.
Гостям предлагаются современные апартаменты, студии и номера, меблированные новой мебелью, с террасой с видом на море, ЖК телевизором с кабельными каналами, кондиционером. К услугам гостей бесплатный WiFi, паркинг.
Структура виллы: 3 номера на 2-х человек, 2 студии на 2-х человек, 1 студия на 3-х человек, 1 студия на 4-х, 7 апартаментов с одной спальней и гостиной на 4-х человек и 1 апартамент с двумя спальнями и гостиной на 6 человек.
Большая закрытая территория с бассейном.
При аренде от 5 номеров вилла сдается полностью.
Цена 40 евро в сутки при аренде от 5 номеров на срок больше 2 недель.
На вилле постоянно в вашем расположении обсуживающий персонал, охрана.
Ссылка на оригинал