Аренда Великолепная 3-х этажная вилла с бассейном в Кримовце (Будванская ривьера). Вилла 300 м2 на участке 430 м2 имеет свою ухоженную территорию, бассейн, роштиль и гараж. Большая гостиная с выходом на великолепную террасу, с которой открывается потрясающий вид на море, полностью оборудованная встроенная кухня с зоной столовой, 4 отдельные спальни, 3 ванных комнаты и балконы. Размещает до 10 чел. Кабельное ТВ, интернет, кондиционеры, стиральная и посудомоечная машины, микроволновка и тостер, чайник, утюг и гладильная доска. Смена постельного белья и полотенец – раз в неделю. Обязательный страховой депозит – 200 евро (возвращается при выезде гостей)!!! До моря 1,5 км. До центра Будвы 10 км, до Котора и аэропорта Тиват – 15 км. Стоимость: Май – 240 евро/сутки Июнь, сентябрь – 270 евро/сутки Июль, август – 320 евро/сутки

Великолепная 3-х этажная вилла с бассейном в Кримовце (Будванская ривьера).
Вилла 300 м2 на участке 430 м2 имеет свою ухоженную территорию, бассейн, роштиль и гараж.
Большая гостиная с выходом на великолепную террасу, с которой открывается потрясающий вид на море, полностью оборудованная встроенная кухня с зоной столовой, 4 отдельные спальни, 3 ванных комнаты и балконы. Размещает до 10 чел.
Кабельное ТВ, интернет, кондиционеры, стиральная и посудомоечная машины, микроволновка и тостер, чайник, утюг и гладильная доска. Смена постельного белья и полотенец – раз в неделю.
Обязательный страховой депозит – 200 евро (возвращается при выезде гостей)!!!
До моря 1,5 км. До центра Будвы 10 км, до Котора и аэропорта Тиват – 15 км.
Стоимость:
Май – 240 евро/сутки
Июнь, сентябрь – 270 евро/сутки
Июль, август – 320 евро/сутки
Ссылка на оригинал