Работа Портал www.OpenMonte.com ищет на постоянную работу 2-х продажников. Продажник — человек, который продает рекламу на портале, есть большой выбор размещений на любой бюджет. И получает немаленький процент с каждого заказа на рекламу, не 10%, это больше. Насколько больше — зависит от объема проданного. Если вы можете продать рекламу русскоговорящим компаниям — отлично, но по опыту — таких не больше 1/5 от наших клиентов. Поэтому нужно знание черногорского языка на том уровне, чтобы вы смогли объяснить, что вы предлагаете. Компании, к кому обращаться часть предоставим, часть самим искать нужно будет. Это не работа в офисе, это работа с общением с клиентами. Обращаться только на почту hello@openmonte.com. Напишите обязательно, в каком городе вы живете. Никуда ездить не нужно, в своем же городе клиентов искать.

Портал www.OpenMonte.com ищет на постоянную работу 2-х продажников. Продажник — человек, который продает рекламу на портале, есть большой выбор размещений на любой бюджет. И получает немаленький процент с каждого заказа на рекламу, не 10%, это больше. Насколько больше — зависит от объема проданного.

Если вы можете продать рекламу русскоговорящим компаниям — отлично, но по опыту — таких не больше 1/5 от наших клиентов. Поэтому нужно знание черногорского языка на том уровне, чтобы вы смогли объяснить, что вы предлагаете.

Компании, к кому обращаться часть предоставим, часть самим искать нужно будет.

Это не работа в офисе, это работа с общением с клиентами.

Обращаться только на почту hello@openmonte.com. Напишите обязательно, в каком городе вы живете. Никуда ездить не нужно, в своем же городе клиентов искать.
Ссылка на оригинал