Аренда Продолжаем искать помещение под офис в Будве площадью 80-100кв.м. на год. Офис без клиентов. Только сотрудники. Тихие ИТ-шники. Возможно, полу-мебелированная квартира. Конфигурация следующая. Отдельная переговорка (возможно, отдельная комната) (12-16 кв.м.). В основном зале 8-10 рабочих мест. 50-60 квадратов. Или два пространства по 25-30 квардратов (4-5 человек в каждом). Мини-кухонная зона + стол для еды со стульями + диван для отдыха. Около 20 квадратных метров. Может быть как отдельно, так и как часть основного зала, но тогда основной зал должен быть больше примерно на 20 кв.м. Туалет-душ(!). Идеально, если нормальные окна и большая терасса. Обязательно хороший Интернет. 16 МБит хотелось бы минимум до провайдера. Вентиляция, кондиционеры. Рабочую мебель можем купить сами. А вот кухня и санузел должны быть уже оборудованы. Расположение — чем дальше от моря, тем лучше. Спокойнее. Видиковац, Лази — можно тоже. Времени на поиск — около 3-х недель. Писать мне в личку или на почту a.goryansky@gmail.com или в Viber +79161244223 или в скайп a.goryansky.work

Продолжаем искать помещение под офис в Будве площадью 80-100кв.м. на год. Офис без клиентов. Только сотрудники. Тихие ИТ-шники. Возможно, полу-мебелированная квартира.

Конфигурация следующая.

Отдельная переговорка (возможно, отдельная комната) (12-16 кв.м.).

В основном зале 8-10 рабочих мест. 50-60 квадратов. Или два пространства по 25-30 квардратов (4-5 человек в каждом).

Мини-кухонная зона + стол для еды со стульями + диван для отдыха. Около 20 квадратных метров. Может быть как отдельно, так и как часть основного зала, но тогда основной зал должен быть больше примерно на 20 кв.м.

Туалет-душ(!).

Идеально, если нормальные окна и большая терасса. Обязательно хороший Интернет. 16 МБит хотелось бы минимум до провайдера. Вентиляция, кондиционеры.

Рабочую мебель можем купить сами. А вот кухня и санузел должны быть уже оборудованы.

Расположение — чем дальше от моря, тем лучше. Спокойнее. Видиковац, Лази — можно тоже. Времени на поиск — около 3-х недель.

Писать мне в личку или на почту a.goryansky@gmail.com или в Viber +79161244223 или в скайп a.goryansky.work
Ссылка на оригинал