Аренда Предлагаем Вам остановиться на нашей современной и очень уютной вилле высокого класса с огромным фруктовым садом, бассейном и удивительным панорамным видом на Тиватский залив. При аренде одного этажа предоставляется автомобиль в бесплатное пользование на протяжении всего заезда! 3 этаж виллы: 2 спальни, гостиная, совмещенная с кухней, ванная комната и 2 террасы с удивительным видом на залив. Более подробное описание и цены смотрите здесь — http://monteonline.me/house/tivat/villa-stuart/3floor-stuart/ Приглашаем агентов к сотрудничеству!

Предлагаем Вам остановиться на нашей современной и очень уютной вилле высокого класса с огромным фруктовым садом, бассейном и удивительным панорамным видом на Тиватский залив. При аренде одного этажа предоставляется автомобиль в бесплатное пользование на протяжении всего заезда!
3 этаж виллы: 2 спальни, гостиная, совмещенная с кухней, ванная комната и 2 террасы с удивительным видом на залив. Более подробное описание и цены смотрите здесь — http://monteonline.me/house/tivat/villa-stuart/3floor-stuart/ Приглашаем агентов к сотрудничеству!
Ссылка на оригинал