Аренда Неспешно разыскивается квартира для двоих (и с гостевым диваном), в Селяново, между морем и главной дорогой. На несколько лет. Полноценная кухня с посудомойкой, отдельный вход, интернет — очень желательны, а ванна и буржуйка, или какой-то другой вменяемый зимний обогрев — большой плюс. Мансарда наш любимый формат, но можно и теплый первый этаж. С нами воспитанные кошки, в основном живут на улице, рекомендации есть. В планах на лето — травяной садик и персиковый джем, всем с удовольствием делимся с соседями) Вдруг у вас рядом такая квартира сдается? Присылайте варианты в личные сообщения, пожалуйста. Сейчас живем в похожей квартире в Доброте, но у нас мало солнца и нет таких закатов, поэтому — Тиват) Мы отличные ребята, в целом, с нами нет проблем) И нам должно повезти, квартира, ищись!)

Неспешно разыскивается квартира для двоих (и с гостевым диваном), в Селяново, между морем и главной дорогой. На несколько лет. Полноценная кухня с посудомойкой, отдельный вход, интернет — очень желательны, а ванна и буржуйка, или какой-то другой вменяемый зимний обогрев — большой плюс. Мансарда наш любимый формат, но можно и теплый первый этаж. С нами воспитанные кошки, в основном живут на улице, рекомендации есть. В планах на лето — травяной садик и персиковый джем, всем с удовольствием делимся с соседями) Вдруг у вас рядом такая квартира сдается?
Присылайте варианты в личные сообщения, пожалуйста.
Сейчас живем в похожей квартире в Доброте, но у нас мало солнца и нет таких закатов, поэтому — Тиват) Мы отличные ребята, в целом, с нами нет проблем) И нам должно повезти, квартира, ищись!)
Ссылка на оригинал