Объявление Продам мощный стационарный компьютер для профессионалов графической обработки — SONY VAIO (model PVC-A1111V) с обычным управлением (клавиатура + мышь), а также сенсорным экраном — ручное управление на экране как на планшете (можно управлять пальцами на экране). Прекрасное решение для обработки видео, фото, также мощная игровая платформа для любителей игр. (аналог iMAC компьютера на платформе Windows) Вся информация о данном компьютере есть в интернет, а также в этих фото. Диагональ монитора: 24″ дюйма. Разрешение и качество монитора: Full HD — 1920 x 1080 Видеокарта: GeForce GT 240M — 1 GB Wi-Fi, Bluetooth, Webcam, 5 — USB Ports, HDMI. Супер реалистический объемный звук. Компьютер б/у, в хорошем состоянии. Единственный минус — нерабочий дисковод blu-ray. Не менял, без надобности был. Можно или заменить или купить USB дисковвод. Было 4 Гб оперативки. Добавил еще 4 Гб в подарок. Всего – 8 GB. Комплектация: сам компьютер, блютуз клавиатура и блютуз мышка. Нахожусь в Будве. Самовывоз ) Цена: 450 евро. Это ОЧЕНЬ не дорого. Возможен еще небольшой торг. Добавляйте в друзья и пишите в приват (иначе ответить не смогу) Или пишите на почту: shafran.de@gmail.com или в Скайп: shafranstudio

Продам мощный стационарный компьютер для профессионалов графической обработки — SONY VAIO (model PVC-A1111V) с обычным управлением (клавиатура + мышь), а также сенсорным экраном — ручное управление на экране как на планшете (можно управлять пальцами на экране).
Прекрасное решение для обработки видео, фото, также мощная игровая платформа для любителей игр. (аналог iMAC компьютера на платформе Windows)
Вся информация о данном компьютере есть в интернет, а также в этих фото.
Диагональ монитора: 24″ дюйма.
Разрешение и качество монитора: Full HD — 1920 x 1080
Видеокарта: GeForce GT 240M — 1 GB
Wi-Fi, Bluetooth, Webcam, 5 — USB Ports, HDMI.
Супер реалистический объемный звук.
Компьютер б/у, в хорошем состоянии. Единственный минус — нерабочий дисковод blu-ray. Не менял, без надобности был. Можно или заменить или купить USB дисковвод.
Было 4 Гб оперативки. Добавил еще 4 Гб в подарок. Всего – 8 GB.
Комплектация: сам компьютер, блютуз клавиатура и блютуз мышка.
Нахожусь в Будве. Самовывоз )
Цена: 450 евро. Это ОЧЕНЬ не дорого. Возможен еще небольшой торг.

Добавляйте в друзья и пишите в приват (иначе ответить не смогу)
Или пишите на почту: shafran.de@gmail.com или в Скайп: shafranstudio
Ссылка на оригинал